СПИСОК СОТРУДНИКОВ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ

  1. Кайгородова Татьяна Викторовна – председатель комитета образования

  2. Литвинцева Лидия Ивановна – заместитель председателя

  3. Кокухина Елена Анатольевна - заместитель председателя

  4. Стрельникова Елена Анатольевна – начальник отдела общего образования

  5. Вишнякова Татьяна Петровна - секретарь 

  6. Литвинцев Олег Алексеевич – главный специалист по охране труда и спортивно-массовой работе

  7. Иванова Наталья Викторовна – специалист по кадрам

  8. Федосеева Татьяна Ивановна – заведующая РМК, методист

  9. Алымова Екатерина Владимировна – методист

  10. Лыткина Любовь Сергеевна – методист

  11. Ольховская Татьяна Амподистовна - методист

  12. Сухеева Алина Дамдиновна - методист

  13. Нилепина Анастасия Павловна - методист

  14. Фролова Вера Викторовна – начальник отдела опеки и попечительства

  15. Куницына Анна Николаевна – специалист по охране прав детства

  16. Шульгестерова Татьяна Викторовна – специалист по охране прав детства

  17. Фролова Анна Владимировна – специалист по охране прав детства загородного

  18. Федурина Яна Александровна – главный бухгалтер

  19. Шестакова Елена Николаевна – заместитель главного бухгалтера

  20. Маркова Оксана Борисовна – главный экономист
  21. Мунгалова Любовь Сергеевна – старший экономист

  22. Леонова Екатерина Михайловна – ведущий бухгалтер

  23. Толстокулаков Виктор Евгеньевич - ведущий бухгалтер

  24. Дмитриева Нина Ивановна – ведущий бухгалтер

  25. Лопатина Елена Александровна - ведущий бухгалтер

  26. Веселкова Лидия Александровна - ведущий бухгалтер 

  27. Постникова Анна Владимировна - ведущий бухгалтер 

  28. Семенова Елена Александровна - ведущий бухгалтер

  29. Третякова Ксения Сергеевна - ведущий бухгалтер 

  30. Денисенко Галина Иннокентьевна – бухгалтер-кассир

  31. Бутина Галина Станиславовна – начальник технического отдела

  32. Самофалова Наталья Анатольевна - специалист в сфере закупок 

  33. Блинников Александр Викторович -  оператор ПЭВМ

  34. Савина Светлана Владимировна - Директор лагеря "Пограничник"

  35. Балышева Любовь Юрьевна - бухгалтер лагеря "Пограничник"

  36. Колотурин Павел Владимирович – водитель

  37. Геласимов Сергей Андреевич – водитель

  38. Прокопьев Владимир Валентинович - водитель лагеря "Пограничник"

  39. Перминова Мария Михайловна – сторож

  40. Валейко Наталья Александровна – сторож

  41. Кустов Александр Гаврилович - сторож

  42. Никифорова Миненбана Закировна – сторож

  43. Манакова Валентина Васильевна – УСП