СПИСОК СОТРУДНИКОВ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ
-
Кайгородова Татьяна Викторовна – председатель комитета образования
-
Литвинцева Лидия Ивановна – заместитель председателя
-
Кокухина Елена Анатольевна - специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию
-
Стрельникова Елена Анатольевна – начальник отдела общего образования
-
Вишнякова Татьяна Петровна - секретарь
-
Литвинцев Олег Алексеевич – методист по охране труда и спортивно-массовой работе
-
Самофалова Наталья Анатольевна – специалист по кадрам
-
Федосеева Татьяна Ивановна – заведующая РМК, методист
-
Алымова Екатерина Владимировна – методист
-
Ольховская Татьяна Амподистовна - методист
-
Сухеева Алина Дамдиновна - методист
-
Нилепина Анастасия Павловна - методист
-
Фролова Вера Викторовна – начальник отдела опеки и попечительства
-
Куницына Анна Николаевна – специалист по охране прав детства
-
Шульгестерова Татьяна Викторовна – специалист по охране прав детства
-
Фролова Анна Владимировна – специалист по охране прав детства загородного
-
Федурина Яна Александровна – главный бухгалтер
-
Шестакова Елена Николаевна – заместитель главного бухгалтера
- Маркова Оксана Борисовна – главный экономист
-
Мунгалова Любовь Сергеевна – старший экономист
-
Леонова Екатерина Михайловна – ведущий бухгалтер
-
Толстокулаков Виктор Евгеньевич - ведущий бухгалтер
-
Дмитриева Нина Ивановна – ведущий бухгалтер
-
Лопатина Елена Александровна - ведущий бухгалтер
-
Веселкова Лидия Александровна - ведущий бухгалтер
-
Постникова Анна Владимировна - ведущий бухгалтер
-
Семенова Елена Александровна - ведущий бухгалтер
-
Третякова Ксения Сергеевна - ведущий бухгалтер
-
Денисенко Галина Иннокентьевна – бухгалтер-кассир
-
Бутина Галина Станиславовна – начальник технического отдела
-
Акулова Ксения Сергеевна - специалист в сфере закупок
-
Блинников Александр Викторович - оператор ПЭВМ
-
Савина Светлана Владимировна - Директор лагеря "Пограничник"
-
Балышева Любовь Юрьевна - бухгалтер лагеря "Пограничник"
-
Колотурин Павел Владимирович – водитель
-
Геласимов Сергей Андреевич – водитель
-
Прокопьев Владимир Валентинович - водитель лагеря "Пограничник"
-
Перминова Мария Михайловна – сторож
-
Валейко Наталья Александровна – сторож
-
Кустов Александр Гаврилович - сторож
-
Никифорова Миненбана Закировна – сторож
-
Манакова Валентина Васильевна – УСП