Четверг, 19.10.2017, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИАРГУНСКИЙ РАЙОН"

Главная » 2015 » Июнь » 19 » Команда девушек стала чемпионом в краевом турнире дворовых команд по футболу
11:53
Команда девушек стала чемпионом в краевом турнире дворовых команд по футболу

С 11 по 13 июня  в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех»,  с целью пропаганды здорового образа жизни среди учащихся образовательных учреждений и  дальнейшей популяризации массовых видов спорта среди детей и подростков в краевом центре прошел финальный  этап  соревнований по футболуКоманда девушек Досатуйской школы «Катюша» – победитель муниципального  тура  (тренер Сергей Стрельников)  достойно   представила Приаргунский район   и стала чемпионом  Забайкальского края  в женской лиге. За время соревнований девушки провели 4 встречи в своей подгруппе, и вышли в финал турнира. В упорной борьбе за титул Чемпиона Забайкальского края «Катюша» одержала победу над командой  школы олимпийского резерва. Лучшим бомбардиром была признана Юлия Солодовникова,  лучшими нападающими  - Вероника Верхотурова и Татьяна Козырева.  Екатерина Верхотурова стала лучшим защитником, а Наринэ  Арутюнян  - лучшим опорным игроком.

Просмотров: 78 | Добавил: roopriar | Рейтинг: 0.0/0