10:46
Гиревой спорт

06 мая 2023 года в с. Улёты прошло открытое первенство муниципального района «Улётовский район» по гиревому спорту. Дисциплина: Армейский гиревой спорт и упражнения троеборье. Участие в соревнованиях приняли более 80 спортсменов из г. Сретенска, Нерчинского Завода, с. Улеты, г. Читы.  За команду Приаргунского округа выступили воспитанники окружной Детско – юношеской спортивной школы, обучающиеся Приаргунской средней школы.Среди девочек весовой категории до 40 кг 1 место заняла Снежана Березина,учащаяся 4 «Г» класса, 2 место - Пляскина Дарья, учащаяся 5 класса «Б», 3 место - Титова Софья, учащаяся 4 «Г» класса. В весовой категории до 54 кг 1 место заняла Симонова София, учащаяся 6 класса «Г». Среди юношей весовой категории до 35 кг 1 место занял Литвинцев Андрей учащийся 2 «Д» класса,3 место  - Комогорцев Никита, учащийся 5 класса.В весовой категории до 30 кг 2 место занял Раздобреев Максим,учащийся 3«Г» класса, в весовой категории свыше 40 кг 3 место  -Сапонджян Нерсес,  учащийся 4 класса.В весовой категории до 50 кг 2 место  получил Немцев Владислав, учащийся 7 класса, в весовой категории до 52 кг 3 место - Шихардин Александр, учащийся 7 класса.В весовой категории  свыше 50 кг 1 место занял Рябышев Дмитрий,учащийся 6 класса, 2 место - Барсуков Антон,учащийся 7 класса, 3 место - Фадеев Кирилл,  учащийся 8 класса.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Все участники остались довольны организацией и проведением соревнований.          Поздравляем спортсменов с заслуженными   наградами и желаем достижения новых высот и успехов!

Просмотров: 56 | Добавил: roopriar | Рейтинг: 0.0/0